Сюжет интересный. Читается легко. Но не зацепило... осталось дочитать совсем чуть, чуть.. уж просто интересно чем все закончится. Сделали героиню супер женщиной, в возрасте 40 лет, вспыльчивой, а по факту ведёт она себя как 25 летняя девушка. Пришла, победила, всех покорила, и как до этого другой мир жил до неё.. Как то банально.
мне очень понравились обе части! Я много книг, прочитала на ЛИТНЕТ, но от этой истории, я в большом восторге! Очень хочется, узнать, как скоро, вы порадуете нас третьей частью!!! Замечательная история!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии