Спасибо! На одном дыхании прочитала, невозможно оторваться!
Откомментировал книгу 27.02.2020, 09:32:33
Спасибо,наслаждаюсь каждой вашей книгой! Чувственно,захватывающе.Больше всего меня притягивает дружба,поддержка и семейность героев, и не только главных. Вдохновения вам!
Откомментировал книгу 03.09.2019, 12:45:27
Спасибо,книга пришлась по душе ,с приятным послевкусием и улыбкой.
Откомментировал книгу Зачем я ему?13.10.2018, 18:22:34
Спасибо,прочитала с удовольствием. Приятное послевкусие.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии