Именно эта книга не зашла . Дочитала до 16 главы и все, не могу больше . Очень тяжело для меня . Сюжет так и не поняла.
Откомментировал книгу Любовь Феникса26.12.2022, 09:54:07
Это просто шедевр!!!! Поначалу было немного тяжеловато привыкнуть к необычному слогу , но это однозначно того стоило . Как я смеялась с приготовления обеда , а потом и плакала , над так реалистично переданными эмоциями. Я просто прожила эту книгу с героями. Побольше бы таких произведений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии