Две потрясающие Книги! Первую книгу читала просто не дыша)Не похожие на остальные серии, как глоток свежего воздуха. Я наконец то дождалась адекватную главную героиню, живую, смелую, логичную девушку, которая не растекается розовой лужицей при в виде ГГ. Всем рекомендую!! Дорогой автор, надеюсь Вас не оставит муза и Вы напишите историю и для Лекса)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии