Добрый день! Не подскажете, почему я дочитала 30ю главу, а с 31й пишет, что чтение недоступно. Хотя обычно предлагает покупку. Хочу оплатить с главной страницы, где обложка книги, мне выдаёт техническую ошибку при оплате? Очень хочется дочитать...
Очень классная трилогия!!! Читала взахлеб, позабыв обо всех делах))) Так получилось, что вторую я прочитала вперед первой, но от этого первая книга ничуть не стала неинтересной))) Спасибо Вам огромное!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии