Откомментировал книгу Новое начало30.07.2020, 16:45:30
Очень много книг прочла, но это первая к которой захотелось оставить комментарий. Сюжет просто Супер. Столько эмоций и переживаний испытала вместе с ГГ. Прочла на одном дыхании. Спасибо Вам, и Вдохновения!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии