Эту книгу читала на одном дыхании, Юль, спасибо тебе огромное за твоё творчество, за старания, что делаешь, очень интересно описаны эпизоды, читаю прям представляю в голове картинку, что происходит. Я жду продолжения, и всем кто не читал , обязательно прочитайте. Юля пишет и старается от души?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии