На протяжении всей книги в голове крутилась строчка из песни: " у погоста в дряхлом доме дед живёт - гробовщик" группы Король и шут. Спасибо большое, повеселилась от души)))))
Здравствуйте. Захватила ваша книга, интересные повороты и герои. Очень хочется узнать что будет с ними дальше. С нетерпением жду окончания) вышлите пожалуйста ;) [email protected]
Откомментировал книгу 19.02.2016, 21:00:15
Спасибо большое за эти эмоции. Хоть и уже догадывалась, что сделал Чейз, но просто рыдала вместе с Элисон.
Откомментировал книгу 08.02.2016, 20:12:33
Очень понравилось ваше произведение. И хотелось бы дочитать. :) отправьте пожалуйста. [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии