Юлия Одырейко

Комментировал

Откомментировал книгу Копай - убегай! 27.04.2019, 21:08:50
На протяжении всей книги в голове крутилась строчка из песни: " у погоста в дряхлом доме дед живёт - гробовщик" группы Король и шут. Спасибо большое, повеселилась от души)))))

Откомментировал книгу Блондинки не сдаются 21.04.2019, 16:17:31
Вы молодец, так передать характер главной героини, что аж самой захотелось ее придушить))))) и настолько жизненный эпилог))) спасибо)))

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 20.07.2017, 21:49:45
Здравствуйте. Захватила ваша книга, интересные повороты и герои. Очень хочется узнать что будет с ними дальше. С нетерпением жду окончания) вышлите пожалуйста ;) [email protected]

Откомментировал книгу 19.02.2016, 21:00:15
Спасибо большое за эти эмоции. Хоть и уже догадывалась, что сделал Чейз, но просто рыдала вместе с Элисон.

Откомментировал книгу 08.02.2016, 20:12:33
Очень понравилось ваше произведение. И хотелось бы дочитать. :) отправьте пожалуйста. [email protected]