Лия Шах, В том то и дело, что главные персонажи огонь! Все нравилось, но все эти принцы, принцессы некроманты это как из другой истории какой-то. Хотелось бы чтобы история Аш закончилась также потрясающе как и началась. Спасибо. За обратную связь.
Начало книги было потрясающее. А сейчас пошел бред сумашедшего! Какой Видиан, откуда вообще он, про него ни слова не было. Зачем его вообще было убивать? И причем тут лич и некромант. Бред. Даже читать больше не хочу. Такая прикольная книга вначале была и к чему скатилась все.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии