Юлия Перлатова

Комментировал

Откомментировал книгу Казнить нельзя влюбиться 26.07.2021, 15:24:41
Ознакомительный фрагмент слишком короткий. Не смогли достаточно заинтересовать

Откомментировал книгу Как обрести состояние внутреннего успеха 17.12.2020, 16:48:24
Читала книгу и плакала. История Лики почти как моя, но ей хоть с мужем повезло, голодная не останется!

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 11.12.2020, 18:48:43
Почему Чезвика и Догона не дисквалифицировали? И раз полоса препятствий разрешает нападать, то разве честно, что мужчины нападают на девушек? А потом еще обвиняют ее в преднамеренном нападении!

Откомментировал книгу Жемчужина гарема 29.11.2020, 19:30:36
Очень классная книга, такой закрученный сюжет! Только название я бы изменила на Повелительница драконов, тк смысл книги не в гареме

Откомментировал книгу Я тебя у судьбы украду (книга 2) 06.11.2020, 21:35:39
Ganna Tvorkovska, Да, это было бы самое логичное. Пооучился прям хэппи энд для всех

Откомментировал книгу Пари с мерзавцем 29.10.2020, 22:30:05
Маргарита Дюжева, Это вам так кажется. Ситуация просто бредовая и такое поведение отталкивает, главная героиня опустилась в моих глазах! Стала рабыней из за витрины. Жаль потраяенных денег, читать далее не приятно

Откомментировал книгу Пари с мерзавцем 27.10.2020, 19:18:33
Юлия Гупаисова, Вот и я о том же! Были бы школьники, тогда понятно, мама заругает! А тут взрослый самостоятельный человек. Я лично расстроилась, т к Оса после этого как то упала в глазах

Откомментировал книгу Пари с мерзавцем 24.10.2020, 19:54:11
Нет, я так не думаю. Но девочка то в серьез думает так. Он ее насилует ж, иначе зачем она ему? Зачем ведется, прчему не пошлет? Так то он соучастник

Откомментировал книгу Пари с мерзавцем 24.10.2020, 09:21:34
Автор, такая интересная книга, но неужели нельзя было придумать причину по которой она уехала, поправдоподобнее! Ну разбила витрину, ну заплатила бы как нть, кредит взяла или тётушки помогли! Это ж нереально, она хочет бросить универ, не получив диплом и уехать с подонком, которому позволяет над собой издеваться, из за витрины! Бред

Откомментировал книгу В объятьях дракона. Книга 2 11.10.2020, 21:42:16
Хочу продолжения!!! Читаю на одном дыхании