Ну очень интересно!!!! Ну прям не могу так нравится!!! И даже не вериться, что скоро вторая книга заканчивается, а ещё столько сюжетных линий недосказаных...
Откомментировал книгу Не зная пощады13.10.2015, 16:02:03
Julia Katerishich, В Беларуси, где я живу, таких фамилий ой как много)))
Откомментировал книгу Не зная пощады13.10.2015, 15:47:53
Julia Katerishich, Нет))) таких тесак по всему миру хватает))
Откомментировал книгу Не зная пощады13.10.2015, 14:01:55
Я всегда избегала произведения эротической направленности, ибо зачастую сюжет не является в них основополагающим, главное что бы погорячее да позабористее конкретные сцены были. А у вас на удивление интеллигентные любовные сцены получились!!! Очень яркие, без пошлости, вдохновляющие в конце-то концов)))))спасибо)))
[email protected]
без удалённых глав картина не полная, надеюсь прочесть их и думаю не разочаруюсь)))
Откомментировал книгу 13.10.2015, 11:11:30
Замечательно!!! Такое чудесное название для вашего творения вы придумали!!! Звучит как музыка..."Ворожея мертвого ярла"...ммммм Увидев это название решила почитать и ни на секунду не пожалела)))) достойно во всех смыслах, сценах и людях))) жаль, что притормозили...ваше произведение должно жить))))
Очень понравилось сие литературное творение!!! Есть в нем что-то, что качественно отличает его от других шаблонных академий, школ, универов. Спасибо автору)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии