Так нельзя!!!!!!!!))))
Я на одном дыхании прочитала 18 глав, и о Боже, продолжение нужно ждать, и мучиться в ожидании как же дальше будут развиваться события...!!!!
Автору огромная благодарность, за захватывающий сюжет и интересное времяпровождение!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии