Юлия Полякова

Комментировал

Откомментировал книгу Немножко свободы 16.10.2019, 13:27:12
Так нельзя!!!!!!!!)))) Я на одном дыхании прочитала 18 глав, и о Боже, продолжение нужно ждать, и мучиться в ожидании как же дальше будут развиваться события...!!!! Автору огромная благодарность, за захватывающий сюжет и интересное времяпровождение!!!