книга очень понравилась. читала как продолжение предыдущей, ведь там настолько полюбившиеся мне герои. очень хочется ещё прочесть про ведьмака, два раза на него покушались, а любви все нет)), а также про некроманта и ректора - демона. серия - роздаем деканов в мужья))