Великолепная история, хотя несколько неоднозначная. Настя , молодец! Такая история должна эмоционально очень сильно выматывать автора. Держитесь, очень жду окончания.
Очень нравятся ваши книги. Очень люблю их перечитывать - "Лейна" просто настольная, хорошо, что можно купить в новом издании, старое практически до дыр!
"Проклятое везение" тоже становится любимым. За продой захожу по нескольку раз в день - ну очень хочется!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии