Юлия Семушкина

Комментировал

Откомментировал книгу 21 ночь 20.05.2018, 14:06:01
Ксения, вы большая умничка!!! очень понравилась книга, интересное развитие событий, не смотря на пометку 18+: никакой приторности, жду новеньких историй!!!

Откомментировал книгу Остается только любить 17.05.2018, 15:46:25
Хочется полноценный роман, и в нескольких частях!!!!)))

Откомментировал книгу Остается только любить 17.05.2018, 15:46:27
Хочется полноценный роман, и в нескольких частях!!!!)))