Наверное это самое лутшее приозведение которое я когда либо читала. Сюжет просто неотразим. Книга просто захватывает в свои сети из которых невозможно выбраться пока не дойдеш до эпилога. Жду не дождусь следуйщей проды. Успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии