Юлия Шекеня

Комментировал

Откомментировал книгу Владычицу звали? 17.01.2018, 20:47:15
Ну вот... Как всегда на самом интересном... Скорее б уже завта) Огромное спасибо за проду. Успехоа вам!!

Откомментировал книгу Владычицу звали? 11.01.2018, 13:52:02
Наверное это самое лутшее приозведение которое я когда либо читала. Сюжет просто неотразим. Книга просто захватывает в свои сети из которых невозможно выбраться пока не дойдеш до эпилога. Жду не дождусь следуйщей проды. Успехов!