Юлия Шкатова

Комментировал

Откомментировал книгу Положи себя под елку 02.11.2017, 19:09:10
Добрый день, спасибо, очень светлое произведение. Вы меня вдохновили Положу себя под ёлку, Бантом красным повяжу. Мне не надо много шёлка - Я тебя приворожу. Поманю тебя рукою- Ты не сможешь устоять Буду для тебя плохою - Надо будет наказать... Ну а честно, между нами Я не дам тот бантик снять... И не трогай ты руками! В нём лишь я буду сиять ;)

Откомментировал книгу 17.10.2017, 00:43:13
Спасибо вам большое, за это чудо!!! Вы меня вдохновили: Я стою на крае обрыва Внизу волны бьются о скалы. У судьбы прошу перерыва Жить "бегом" я очень устала. Душа плачет горько от боли И рвётся наружу от крика. Ты дай мне капельку воли Не быть чтобы больше безликой. Я смотрю как капают капли На ладони, что тянуться в небо... Там молнии, словно сабли Его раскроили нелепо. Если дождь - небесные слезы? И о чём плачет небо?- невольно Задала я эти вопросы... На душе очень грустно и больно...

Откомментировал книгу 07.09.2017, 08:44:08
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам!!! Ваш роман вдохновил вот на такие строки: Для чего живем? Порой не знаем- Мы плывем как будто по течению. Иногда совсем не замечаем Те уроки жизни, те значения... Дружбу мы легко очень теряем  Разменяв ее на слово то -"знакомый" И любви совсем не принимаем, Покупая, как товар весомый. Балансируем совсем на грани Между словом честь и словом гордость. Пребываем в жизненной нирване, Получая чью-то благосклонность.  Смотрим как живут соседи, Сравнивая, кто же из них круче. Мы не просим больше о совете - Сами знаем где и с кем нам лучше. И ушла куда-то невесомость, Розовая дымка пред глазами На их место встали бездуховность И слова, такие, с матерками... Возомнили мы себя все Альфа  Будто по другому быть не может. Не боимся получить мы штрафа - Мало, что нас в жизни гложет... Только иногда, внезапно,  Хочется вернуться просто в детство... Но не повернуть время обратно Даже за немыслимые средства.

Откомментировал книгу 07.09.2017, 08:43:12
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам!!! Ваш роман вдохновил вот на такие строки: Для чего живем? Порой не знаем- Мы плывем как будто по течению. Иногда совсем не замечаем Те уроки жизни, те значения... Дружбу мы легко очень теряем  Разменяв ее на слово то -"знакомый" И любви совсем не принимаем, Покупая, как товар весомый. Балансируем совсем на грани Между словом честь и словом гордость. Пребываем в жизненной нирване, Получая чью-то благосклонность.  Смотрим как живут соседи, Сравнивая, кто же из них круче. Мы не просим больше о совете - Сами знаем где и с кем нам лучше. И ушла куда-то невесомость, Розовая дымка пред глазами На их место встали бездуховность И слова, такие, с матерками... Возомнили мы себя все Альфа  Будто по другому быть не может. Не боимся получить мы штрафа - Мало, что нас в жизни гложет... Только иногда, внезапно,  Хочется вернуться просто в детство... Но не повернуть время обратно Даже за немыслимые средства.

Откомментировал книгу 07.09.2017, 08:42:30
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам!!! Ваш роман вдохновил вот на такие строки: Для чего живем? Порой не знаем- Мы плывем как будто по течению. Иногда совсем не замечаем Те уроки жизни, те значения... Дружбу мы легко очень теряем  Разменяв ее на слово то -"знакомый" И любви совсем не принимаем, Покупая, как товар весомый. Балансируем совсем на грани Между словом честь и словом гордость. Пребываем в жизненной нирване, Получая чью-то благосклонность.  Смотрим как живут соседи, Сравнивая, кто же из них круче. Мы не просим больше о совете - Сами знаем где и с кем нам лучше. И ушла куда-то невесомость, Розовая дымка пред глазами На их место встали бездуховность И слова, такие, с матерками... Возомнили мы себя все Альфа  Будто по другому быть не может. Не боимся получить мы штрафа - Мало, что нас в жизни гложет... Только иногда, внезапно,  Хочется вернуться просто в детство... Но не повернуть время обратно Даже за немыслимые средства.

Откомментировал книгу Академия Равновесия 3. Сплетая свет и тьму 09.08.2017, 18:15:01
Скажите пожалуйста, когда откроется доступ к книге? Написано, что автор его ограничил...