Добрый день, спасибо, очень светлое произведение. Вы меня вдохновили
Положу себя под ёлку,
Бантом красным повяжу.
Мне не надо много шёлка -
Я тебя приворожу.
Поманю тебя рукою-
Ты не сможешь устоять
Буду для тебя плохою -
Надо будет наказать...
Ну а честно, между нами
Я не дам тот бантик снять...
И не трогай ты руками!
В нём лишь я буду сиять ;)
Откомментировал книгу 17.10.2017, 00:43:13
Спасибо вам большое, за это чудо!!! Вы меня вдохновили:
Я стою на крае обрыва
Внизу волны бьются о скалы.
У судьбы прошу перерыва
Жить "бегом" я очень устала.
Душа плачет горько от боли
И рвётся наружу от крика.
Ты дай мне капельку воли
Не быть чтобы больше безликой.
Я смотрю как капают капли
На ладони, что тянуться в небо...
Там молнии, словно сабли
Его раскроили нелепо.
Если дождь - небесные слезы?
И о чём плачет небо?- невольно
Задала я эти вопросы...
На душе очень грустно и больно...
Откомментировал книгу 07.09.2017, 08:44:08
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам!!! Ваш роман вдохновил вот на такие строки:
Для чего живем? Порой не знаем-
Мы плывем как будто по течению.
Иногда совсем не замечаем
Те уроки жизни, те значения...
Дружбу мы легко очень теряем
Разменяв ее на слово то -"знакомый"
И любви совсем не принимаем,
Покупая, как товар весомый.
Балансируем совсем на грани
Между словом честь и словом гордость.
Пребываем в жизненной нирване,
Получая чью-то благосклонность.
Смотрим как живут соседи,
Сравнивая, кто же из них круче.
Мы не просим больше о совете -
Сами знаем где и с кем нам лучше.
И ушла куда-то невесомость,
Розовая дымка пред глазами
На их место встали бездуховность
И слова, такие, с матерками...
Возомнили мы себя все Альфа
Будто по другому быть не может.
Не боимся получить мы штрафа -
Мало, что нас в жизни гложет...
Только иногда, внезапно,
Хочется вернуться просто в детство...
Но не повернуть время обратно
Даже за немыслимые средства.
Откомментировал книгу 07.09.2017, 08:43:12
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам!!! Ваш роман вдохновил вот на такие строки:
Для чего живем? Порой не знаем-
Мы плывем как будто по течению.
Иногда совсем не замечаем
Те уроки жизни, те значения...
Дружбу мы легко очень теряем
Разменяв ее на слово то -"знакомый"
И любви совсем не принимаем,
Покупая, как товар весомый.
Балансируем совсем на грани
Между словом честь и словом гордость.
Пребываем в жизненной нирване,
Получая чью-то благосклонность.
Смотрим как живут соседи,
Сравнивая, кто же из них круче.
Мы не просим больше о совете -
Сами знаем где и с кем нам лучше.
И ушла куда-то невесомость,
Розовая дымка пред глазами
На их место встали бездуховность
И слова, такие, с матерками...
Возомнили мы себя все Альфа
Будто по другому быть не может.
Не боимся получить мы штрафа -
Мало, что нас в жизни гложет...
Только иногда, внезапно,
Хочется вернуться просто в детство...
Но не повернуть время обратно
Даже за немыслимые средства.
Откомментировал книгу 07.09.2017, 08:42:30
Спасибо большое!!! Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов Вам!!! Ваш роман вдохновил вот на такие строки:
Для чего живем? Порой не знаем-
Мы плывем как будто по течению.
Иногда совсем не замечаем
Те уроки жизни, те значения...
Дружбу мы легко очень теряем
Разменяв ее на слово то -"знакомый"
И любви совсем не принимаем,
Покупая, как товар весомый.
Балансируем совсем на грани
Между словом честь и словом гордость.
Пребываем в жизненной нирване,
Получая чью-то благосклонность.
Смотрим как живут соседи,
Сравнивая, кто же из них круче.
Мы не просим больше о совете -
Сами знаем где и с кем нам лучше.
И ушла куда-то невесомость,
Розовая дымка пред глазами
На их место встали бездуховность
И слова, такие, с матерками...
Возомнили мы себя все Альфа
Будто по другому быть не может.
Не боимся получить мы штрафа -
Мало, что нас в жизни гложет...
Только иногда, внезапно,
Хочется вернуться просто в детство...
Но не повернуть время обратно
Даже за немыслимые средства.