Я обожаю ваше творчество и очень надеюсь несмотря на него ив вы не потеряете вдохновение и мы вскоре почитаем хэ. Я тоже не люблю когда сильно затягивают проды.,НО в связи с нынешней ситуацией в стране люди должны понимать и быть добрее. Автор никому и ничего не должен. Когда посетит муза тогда и будет продолжение. У автора полноценные главы выходят а не по 2 строчки каждый день. Очень очень вас люблю и с нетерпением жду продолжения и новых рассказов. Люди будьте терпимее. Спасибо за ваш труд вдохновения и удачи вам
Откомментировал книгу 04.03.2022, 17:43:11
Да когда же эту мы ру Софи вместе с Мартой на место поставят. Очень жду продолжения