Спасибо за продочку). Гг знала что легко не будет. И что "муж" козел)))знали все кто читает эту книгу. Автору и музу по шоколадке!!!История замечательная!!!и с каждым кусочком все интереснее читать. Жду продочку!
Очень интересное начало) ГГ. очень нравится) Хотелось бы дочку к ней в этот мир) а неё обратно в наш. Конечно она переживает за доченьку.
Откомментировал блог 21.10.2018, 14:27:34
спасибо за интересную историю. за проды которые бывают постоянно и конечно за образы) Очень нравится читать и представлять героев. Жду с нетерпением продолжения!!!
спасибо за проду. Но как он мог её отдать??? Так хотелось что бы она осталась с малышом) . Понимаю, что так просто не бывает) но все равно хотелось... Буду ждать продолжения истории
Человек предполагает,а Бог располагает. Автор человек и в жизни много что может случиться не зависимых от нас причин. Не думаю,что это была шутка. Просто что то помешало и надо подождать) . Не Вы одна ждете. Будем надеяться что это временная заминка)