Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Оборотная власть. Его собственность 16.03.2025, 16:49:48
Спасибо за продолжение! Первую часть прочитала на одном дыхании, но слишком много боли. Ася вы просто безжалостны к своей героине. Будет ли  возрождение феникса из пепла? Девочка должна стать сильной, справиться, иначе чему учит читателя эта история? Как не сдохнуть в абьюзивных отношениях и плыть по течению? 

Откомментировал книгу Ищу жену с прицепом 18.02.2025, 03:35:43
Читаю и согреваюсь внутри. Очень нравятся персонажи, и то, как прописаны их характеры. Благодарю. С нетерпением жду продолжения. Есть ли реальные прототипы героев? 

Откомментировал книгу Иль Хариф. Страсть эмира 27.06.2024, 20:43:02
Сколько можно мучить главную героиню. Когда же наконец-то в её жизни будет хоть какой-то просвет. Если бы такие по интенсивности события человек пережил в реальной жизни, у него уже бы был наверняка психиатрический диагноз. Понятно, что это опять очередная... опа в которую она попадёт. Не удивлюсь, если она приедет работать, а там.... бордель. Слишком много горя и тотальное одиночество. Больно читать. 

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 13.12.2023, 04:05:49
Прочитала последнюю главу, всё горчит от послевкусия. После такого Маше сложно будет оправиться. Да, понятно, что розовые очки бьются стёклами внутрь. И уже сложно жить в мире, где неизвестно реальность это или иллюзия. Автор, умоляю, не будьте так безжалостны к героине. ХЭ в этой истории сложно представить.