Спасибо за продолжение! Первую часть прочитала на одном дыхании, но слишком много боли. Ася вы просто безжалостны к своей героине. Будет ли возрождение феникса из пепла? Девочка должна стать сильной, справиться, иначе чему учит читателя эта история? Как не сдохнуть в абьюзивных отношениях и плыть по течению?
Читаю и согреваюсь внутри. Очень нравятся персонажи, и то, как прописаны их характеры. Благодарю. С нетерпением жду продолжения. Есть ли реальные прототипы героев?
Сколько можно мучить главную героиню. Когда же наконец-то в её жизни будет хоть какой-то просвет. Если бы такие по интенсивности события человек пережил в реальной жизни, у него уже бы был наверняка психиатрический диагноз. Понятно, что это опять очередная... опа в которую она попадёт. Не удивлюсь, если она приедет работать, а там.... бордель. Слишком много горя и тотальное одиночество. Больно читать.
Прочитала последнюю главу, всё горчит от послевкусия. После такого Маше сложно будет оправиться. Да, понятно, что розовые очки бьются стёклами внутрь. И уже сложно жить в мире, где неизвестно реальность это или иллюзия. Автор, умоляю, не будьте так безжалостны к героине. ХЭ в этой истории сложно представить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии