Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу От Я до Я 23.05.2020, 16:30:35
Алина!спасибо за ваши книги!прочичитала все,кроме той что сейчас в процессе!всегда читаю только оконченные произведения)Вы огромная молодец!Думаю ,выражу мнение большей части вашей аудитории,если скажу,что вы разобьете наши девичьи сердца,если не подарите счастье Андрияшу с Ладой)))Пусть она будет беременной именно от него!конечно он натворил дел,но ведь видно что любит ее!помудрел и осознал свои ошибки)Надеемся на их совместное счастье))))С нетерпением ждём книгу про них!спасибо ещё раз!