Прочитала на одном дыхании.. сердце стучало и выпрыгивало из груди.. рыдала от итога истории и после с облегчением вздохнула, найдя 2 часть про чарушиных. Также с упованием и взахлеб читала в каждую свободную минутку, тянуло жестко на них. Окунуться снова в этот мир любви и боли, а после и пленительного счастья!!! Благодарю, благодарю за эмоции , за душу, за чувства❤️❤️❤️ перечитываю 1 часть также взахлеб❤️. В самое сердце❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии