Спасибо, что показали именно внутреннюю сломанность девушки, я переживала, что она легко всех простит и все. Но на самом деле, столько, сколько она всего перенесла, так просто не могло бы быть. Она не сильная личность и никогда ей не была и не могла стать такой с родней. А тем более с такими мужчинами. Я так понимаю, что Рейнхард даже сейчас не понимает, как ей плохо, да походу он вообще о ней ничего не понимает... Только давит... Иногда читаю романы и в конце, где после всех испытаний главная героиня всех прощает и любит, думаю - это же фантастика! А у Вас все логично и правильно, как было бы на самом деле. Спасибо за это! Спасибо за эмоции!
Откомментировал книгу (не) Моя Жена03.08.2025, 14:49:41
Обожаю всю серию, спасибо Вам огромное😍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии