Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Ставка – (месть) любовь 17.05.2019, 12:04:57
Ааа, вот это номер...на такой концовке и до понедельника!!!!!!

Откомментировал книгу Ставка – (месть) любовь 14.05.2019, 11:56:30
Агата, как скоро развязка? Читать мне вас нравится, но так хочется уже скорее узнать чем дело закончится )))

Откомментировал книгу Ставка – (месть) любовь 08.05.2019, 22:32:35
Да, девочка, расскажи все как есть. Это только поможет!

Откомментировал книгу Ставка – (месть) любовь 26.04.2019, 16:32:40
Судя по именам героинь, то скорее брат - мама же у них сериалов пересмотрела))))

Откомментировал книгу Ставка – (месть) любовь 12.04.2019, 12:18:38
Скорее Оскар))) или еще кто...

Откомментировал книгу Ставка – (месть) любовь 11.04.2019, 12:25:29
А вот и первая любовная линия, не из-за нее ли все пойдёт кувырком...

Откомментировал книгу Опасный инстинкт 04.04.2019, 11:52:30
Где же продочка???)))) Агата, долго еще до развязки?

Откомментировал книгу Опасный инстинкт 25.03.2019, 17:56:33
В тихом омуте как говорится))

Откомментировал книгу Опасный инстинкт 24.03.2019, 18:01:28
А может он специально ее накручивает, а потом подобьет на грабеж Сили?)))

Откомментировал книгу Опасный инстинкт 23.03.2019, 21:49:43
Что-то мне подсказывает, что этот Оскар не так уж прост и хотел от Евы намного больше, чем она просто стала его любимой. Ну-ну и ха-ха. Очень сомневаюсь, что он тот кем хочет казаться

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 08.02.2019, 13:12:34
где же где .....

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 06.02.2019, 11:26:02
Агата Лель, да я совсем не против, главное чтобы вам удобно было) а мы будем ждать с нетерпением))))))))

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 06.02.2019, 11:12:49
На сайте ближе к 2 обычно вижу((

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 05.02.2019, 17:44:30
В 11 москвы примерно, иногда чуть позже получается. Я просто так читала «в постели с незнакомцем»))))

Откомментировал книгу Одна маленькая ошибка 05.02.2019, 11:50:33
Не могу накопить, чтобы побольше прочитать, вот бы проды чуть пораньше и мой обеденный перерыв был идеальным))) спасибо , Агата, за новую книгу!!!

Откомментировал книгу Прочитай меня 31.10.2018, 16:33:02
Добавлена)) просто очень хочется прочитать

Откомментировал книгу Прочитай меня 31.10.2018, 15:53:06
Когда загрузите6-7-8 главы, остановилась на 7 и вот уже второй день жду продолжения... ((( такой соблазн начать 9 главу уже читать, но пока держусь

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 29.10.2018, 19:31:23
И Яна беременна...

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 28.10.2018, 13:15:56
Неоднозначная?)) все вполне ожидаемо...(((

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 28.09.2018, 11:19:16
Агата Лель , а мне вот все равно кажется что не от Тимура)) в тексте была фраза о том, что "она поняла что беременна и ...осталась с Тимуром". плюс и в Марго черты Яна прослеживаются, а не противного Тима. Что по ревности, то скорее это ревность не к дочери а вообще, ведь ее злит именно то что он смотрит на других...