Рыженькая очень рада что мне про твои книги рассказала дочка. Ей 18 лет книги мы любим читать и часто обсуждаем прачитаное и вот заходит дочь дамой и с криком мам я знаю какую книгу ты должна прочитать обязательно тебе понравиться скидывает мне ссылку на вашу книгу. Мам я прочитала 3 книги запоем а 4 только пишется. Вот так я стала вашей читательницей причем ждали продолжения мы с дочкой вдвоем и потом обсуждали все происходящие в книге. Так как я сама воспитывалась в детском доме могу сказать что атмосфера в доме отказников напоминает просто большую семью но не как не дом где дети голодали воровали жили на улице и т.д дети порою более жестоки чем взрослые, но это сказка где эмоциональный фон поддерживает менталист и глушит все враждебные проявления, может поэтому мне немнежко не хватило реальности. Но я запоем перечитала воши книги еще раз и отдахнула душой в этой атмосфере добра. удачи вам автор во всех ваших начинаниях. Мур.
ой как вкусненько ,получилось очень хорошо спасибо большое
Откомментировал книгу 26.01.2017, 21:12:50
Настюша извините что пишу к вам сюда. Я прочитала две книги из этой серии и оплатила третью читала ее на сайте. А сегодня решила посмотреть если что то новенькое а на книгу зайти не могу вместо книги открывается картинка обложки книги совсем постороннего автора
Откомментировал книгу Власть любви18.12.2016, 18:20:05
Дорогой автор спасибо за ваше творчество. Серия очень понравилась . Жду с нетерпением продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии