Ну вот, теперь думай, переживай что там такого плохого выкинет Сережа... Надеюсь не сильно накосячил.
Откомментировал книгу 19.06.2019, 17:05:37
Спасибо огромное за потрясающую историю! С нетерпением жду продолжения)))
Так реалистично описаны тренировки и выступления. Во время олимпиады как они были искренне счастливы! И снова Лера вмешалась... Как сложно порой просто поговорить с любимым человеком...Ренату можно понять, у неё не было настоящей семьи, примера взаимоотношений родителей. И беременность ее, думаю, их с Игорем отношения ещё не были для этого готовы. Отец помог ей принять решение оставить ребенка. А Рената не сказала Игорю чтоб его это не отвлекало от олимпиады, он бы вообще мог отказаться участвовать и переживать при выступлениях. По сути Рината хотела своим поступком подарить ему шанс на олимпийское золото и после ребенка. Игорь не прав что поверил сразу Лере не попросил объяснить , с их характерами пока им это сложно))
Считаю, Владимир заслужил прощения, надеюсь, Рината подобреет и повзрослеет окунясь в любовь и заботу так долго желанных родителей. Переживаю, жив ли ребенок Ринаты...и оочеень жду продолжения! Творческих успехов, дорогие авторы! Вверяем судьбы любимых героев в ваши руки...
Очень понравилось! Интересный сюжет. В отличии от истории родителей Егора осталось приятное послевкусие от прочтения и немного грустно что закончилась книга)