мне кажется что если автор ,ведущий нить рассказа ,считает что какие-то моменты в книге нужны или не нужны ,то так оно и должно быть .а любые метания с оглядкой на критиков лишь мешают и сбивают с толку .
Откомментировал книгу 19.03.2021, 22:46:17
первый лучше
Откомментировал книгу 11.03.2021, 17:26:13
спасибо.надеюсь на продолжение истории ,не хотелось бы лишится столь занимательного чтива из-за некорректных комментаторов ...
Откомментировал книгу 05.03.2021, 21:59:36
Ан Мазарин, спасибо
Откомментировал книгу 03.03.2021, 11:06:29
я требую продолжения банкета;)
Откомментировал книгу Некромант26.04.2020, 17:46:40
шикарное описание чувств ,эмоций ,реально затягивает заставляет не просто сопереживать а прожить - тонко почувствовать момент .большое спасибо автору .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии