Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 08.01.2020, 23:36:15
Если после прочтения книги охватывает чувство потери, значит, оно того стоило. Стоило проживать эту историю из 5 томов, возвращаясь к ней каждую свободную минутку, коих в новогодней празднично-рабочей суете было откровенно мало, и расстраиваться из-за необходимости спать. Стоило. Я закончила. Мне хватило всего в этом мире, в этой истории, в героях. Оставлю время на послевкусие. Спасибо автору!