Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 15.06.2020, 16:49:57
В тексте куча ошибок, невозможно читать. История вроде интересная, но дальше 5 страницы не ушла, жаль...

Откомментировал книгу 27.05.2020, 20:36:59
Очень крутая и позитивная книга, спасибо, ВЫ сделали мой день)

Откомментировал книгу 07.02.2020, 16:53:03
Хочу уже всю книгу... очень не люблю частями читать!!!