А я понимаю вашу героиню... возможно в силу того, что мне тоже 40, а моему мужчине 33))) и я абсолютно не считаю ее какой то ненормальной... любовь не ведает возраста, национальности и т.д.
Замечательная история!!! Спасибо. Но меня , если честно, больше всех впечатлил Коршун))) зря вы его убили... ему всего 45, можно было бы и сделать продолжение, в котором наконец то нашлась бы женщина, которая смогла бы его вылечить...
Откомментировал книгу 28.01.2020, 13:19:54
Очень понравилось!!! Спасибо!!!
Откомментировал книгу Опасная затея27.01.2020, 10:19:32
Просто потрясающая история!!! Спасибо огромное!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!!