Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Ты мне (не) нужна 21.09.2023, 14:22:40
Настя Бай, Добрый день. Прочитайте историю Миланы и Дамира (родителей Булата) и узнаете что будет :)

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 20.12.2021, 18:58:11
Мне нравиться роман, но то что их постоянно пытаются разделить уже надоедает. В ваших других романах они (герои) всегда были вдвоём и боролись, а тут она всегда как будто придаёт Давида. Не приятно. Простите лично моё мнение. И жалко забрасывать первую книгу то купила...и эту купила, буду теперь не читать а копить главы...ХЭ как я поняла ждать только в конце, а всю книгу они будут порознь.....

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 19.11.2021, 21:56:06
Саида, Саида, мне кажется вы как то предвзято относитесь к Давида Хотя он сделал больше чем сама Саида, для их будущего. Она только думает о том чтобы пренести себя в жертву ради семьи. Потому что нет и не было своего мнения. И слишком любит или любила сестру завистники. КИРА больше чем уверена, сестра ещё объявить и скажет что Саида не достойна счастья.

Откомментировал книгу Беременна от мужа сестры 19.11.2021, 11:50:36
Юлия, Глыбу льда*

Откомментировал книгу Беременна от мужа сестры 19.11.2021, 11:49:59
Ольга Ялитовская, Я Вас понимаю Ольга. Вы сделали очень загадочного главного героя. И будет сложно написать его мысли, чтобы он не потерял свой антураж))) Желаю Вам удачи. И спасибо за интересную книгу. А что касается новой главы. Очень надеюсь, что Лида не будет мучить Вику, ей и так не сладко пришлось... может быть их это ещё больше сплотит, когда Вика раскроется. И Линда поможет ей завоевать её главу льда:)))

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 14.11.2021, 15:55:34
Мне кажется нужна эта ночь, она не мало крови ему попила. Да он для неё в глазах предатель. Но в тоже время сколько раз он её спасал и держал себя в руках, хотя его рвало на части как он её желал. Но должна быть небольшая отдача от неё, ведь ему тоже больно. Пусть хоть немного скажут правду о своих чувствах. Она хоть раз скажет правду, а не вымученную ложь. Сама же его толкает быть агрессивным, своим враньем и постоянно его отталкивает. Не дава ему шанса на разговор. Не пытается услышать.... Моё личное мнение

Откомментировал книгу Беременна от мужа сестры 11.11.2021, 05:37:06
Всем, добрый день. Очень хотелось бы прочитать хоть одну главу от Берга. Интересно, что у него в голове и мысли чем он руководствуется:)