Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 04.11.2025, 16:41:36
Когда глава стала недоступной, стала гадать: уберут ли идею о любовниках, и, если да, что будет вместо??! Любовники это сильно, эмоционально, смачно. Но... Грязно. В первую очередь для ГГ. Тяжело и грязно. Не надо... И вот. ВЫ это убрали. Хочется любви и без вот этого. Пусть тяжело, но без грязи. Без этого вот дна. В жизни хватает, и тут обойдёмся.

Откомментировал книгу Измена. Простить, отпустить, отомстить? 09.05.2024, 19:34:32
Ааааа! Настя неподражаема!! Отповедь в духе английской королевы: вежливо и убийственно! Бутылка - как контрольный в голову!! Это если бы кто-то ныл и шантажировал, что мол, я повешусь, дать мыло и моток веревки!