Когда глава стала недоступной, стала гадать: уберут ли идею о любовниках, и, если да, что будет вместо??!
Любовники это сильно, эмоционально, смачно. Но... Грязно.
В первую очередь для ГГ.
Тяжело и грязно. Не надо... И вот. ВЫ это убрали.
Хочется любви и без вот этого. Пусть тяжело, но без грязи. Без этого вот дна.
В жизни хватает, и тут обойдёмся.
Ааааа! Настя неподражаема!!
Отповедь в духе английской королевы: вежливо и убийственно!
Бутылка - как контрольный в голову!!
Это если бы кто-то ныл и шантажировал, что мол, я повешусь, дать мыло и моток веревки!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии