Откомментировал книгу Поварёнок10.07.2024, 00:37:23
Замечательно. Чудесно. Надо, надо продолжение. Горошек, Пончик и Дракон найдут свои половинки. Обязательно дети или капризы беременных дам и роды. Конечно все эльфийские звёзды. Спасибо за историю.
Откомментировал книгу В поисках Оюты15.07.2023, 23:55:24
Остановите подписку и напишите заключение. Сил то уже нет ждать. Вот возьмите и напишите: окончание произведения я через 5-6 дней и пишите. Ну право слово уже надоело ждать и выглядывать. Серия замечательна, перечитывают третий раз. Автор Вы большая умничкака.
Конечно, нужны. Честно говоря мы не имеем права Вас просить об этом, так как Новый Год и Ваш праздник тоже. И все же если Вас не затруднит напишите проды, пожалуйста. С наступающим Вас счастья и здоровья
Спасибо. Получила огромное удовольствие. Очень хочется продолжения истории об Аггаре Кмете и обязательно со счастливым концом. У вас осталась недосказанность и продолжение просто напрашивается. ?
Карина, вы как всегда великолепны. Даже иногда раздражает. Но будьте милостивы смягчите интригу, дайте подробностей. Как же раздражает, что я не могу угадать виновных.
Откомментировал книгу 25.07.2019, 00:20:34
Чудесно, прелестно!!! И смешно, и грустно до слез в обоих случаях. И эта щемяще - ироничная нежность. Спасибо!!! Такого удовольствия давно не получала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии