Я никогда не пишу комментарии к книгам, но не выразить свой восторг книгам данного автора не смогла! За последние три года ,мной прочитано более тысячи книг и этот автор для меня номер ОДИН. Книги Лины Коваль я перечитываю по второму кругу, а какие- то перечитаю по третьему,
а может и больше. Эти книги западают в душу, я помню сюжет и героев каждой истории
, хоть и читала какие-то более двух лет назад. Лина спасибо Вам огромное за удовольствие которое Вы дарите. Сразу чувствуется , что автор пишет не за деньги, а от души!!! Вы лучшая!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии