Юлия Упадышева

Комментировал

Откомментировал книгу Бывшие. Право на сына 09.09.2025, 16:46:05
Стукните кто-нибудь эту Веру по башке...

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 20.11.2021, 01:12:27
Заорёшь тут, когда эта любительница побегать того и гляди сбежать надумает. А вот то, что Данила гораздо разумнее родителей, это факт!!!

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 16.11.2021, 23:46:14
Харитоша, я тебя умоляю, она же зациклена на тебе. И да, она будет раздвигать ноги перед каждым, кто на тебя похож. Она как тот наркоман, который вроде пытается соскочить, но когда видит объект, похожий на объект вожделения, то какие уж тут жёны-дети. Ещё и винца подлили.

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 11.11.2021, 23:30:43
Всё таки Харитон это чудо чудное, хоть и напортачил в прошлом. Как он тонко мстит, вот просто умница, ни один мускул не дрогнет, вот же выдержка. Правда чувствуется, что и сам уже на грани. Надеюсь Еве все таки хватит ума не бросаться в очередной раз на него с кулаками и признать и СВОИ наконец ошибки.

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 10.11.2021, 19:09:22
Юлия Ященко, Ой, не знаю, в её адекватности у меня уже давно сомнения. И не конкретно в этом случае, а в принципе. А в данном случае, она бесится, что вот вроде и Харитон, а никакого внимания на неё не обращает. Вот и накладывается одно на другое.

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 10.11.2021, 16:09:49
Ржунимагу. Нет, ну я всё понимаю, трясётся над сыном, но этож так и до старости под своей юбкой будет его держать. Истеричка, ей богу. А эти клоуны, ай да молодцы.

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 10.11.2021, 14:12:49
Любовь Попова, Ну тут и так достаточно тех, кто любит Еву и жалеет. Кто-то же должен её не любить)))

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 09.11.2021, 18:38:14
Если это Харитон, то он просто красавчик. Так проучить Еву. Аплодирую стоя!!!

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 08.11.2021, 17:24:38
Любовь Попова, Раздражает не то слово. Нет, вначале я её конечно жалела, так много пришлось пережить бедный девочке. А Харитон гад такой. Но теперь я поменяла своё мнение с точностью до наоборот. И отчего она спасает своего сына? По-моему она делает только хуже. Впору от самой себя его спасать. В любом случае Вам Любовь спасибо за роман, обычно я не комментирую ничего, прочитала и забыла, а тут прям зацепило. П.с. Нет, ну вы посмотрите на неё, руки в бока она уткнула, высказать ей захотелось. А что высказать, какая она дура разве что?

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 08.11.2021, 16:25:46
Всё мудрёнее и мудрёнее. Кому как, но по мне уже пора заканчивать. От этих двух уже подташнивает. А от Евы особенно. Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что Ева двинутая на всю голову, видать с лишним весом утекли и мозги, правда и до этого не особо блистала умом. А Харитону пора уже плюнуть и жить дальше. Прав он был тогда, когда сказал, что Ева по сути сама виновата во всём случившемся, ну или ТОЖЕ виновата, просто не рассматривала это с такой стороны. Ведь у неё все кругом плохие, а она такая бедная несчастная. И думает по-моему только о себе, к тому же совсем не тем местом, которое создано для этого. Ну не захотела она Харитону довериться, нравится ей всё время бегать, да и флаг в руки. Зачем вообще нужно было к нему соваться. А Харитон кажись по-любому исправился, вот и найдёт себе любовь, которая к тому же не будет опасной для людей. Вот честное слово, в первый раз мне не хочется ХЭ.

Откомментировал книгу Его сбежавшая невеста 30.10.2021, 21:30:16
Что-то мне Эвелину хочется треснуть чем-нибудь тяжёлым всё больше и больше.