Пока читала, долгое время создавалось ощущение, что гг спит и видит сон. Такая атмосфера чего-то иллюзорного, будто штрихами нарисованного. К моменту появления сына из родного мира это ощущение немного сдвинулось, будто этим фактом добавилось немного реалистичности, впрочем, только немного.
Очень не хватает интриг, именно действий разумного взрослого, который у себя имел успешный бизнес и отбивался от конкурентов. Поведение гг не слишком похоже на поведение взрослого, состоявшегося мужчины, что вызывает диссонанс.
Также не уловила момент: в каком теле он зачал своих сыновей? Если в теле Анджея, то почему тест на ДНК показывает его отцовство? Если в родном теле - то когда?
Сам факт такого двойного попаданства - интересный сюжетный ход. Но всё равно, остаётся очень сильное впечатление, что это приключение, всё, целиком, ему приснилось - в этом варианте логические немостыковки и недостаточность взрослого разумного поведения вполне объяснимы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии