После прочтения написаных глав очень ждала продолжения, каждый день проверяла появилось ли на протяжении недели, а потом закрутил водоворот хлопот : дом, работа и т.д. и забылось. Периодически вспоминая, что нужно проверить и если есть прочитать продолжение. Но решила подождать ещё недельку, чтобы наверняка. И вот вчера вечером проверила, а тут Ура! Есть продолжение. Да ещё какое, не зря томилась в ожидании столько недель. Прочитала на одном дыхании. Супер. Татьяна, спасибо вам огромное! Желаю вам творческих успехов и дальше нас читателей радовать чем -нибудь "вкусненьким"!
Очень жаль, что не могу прочитать всю книгу до конца. Требует оплаты, когда хотела купить, то сумма к оплате увеличилась в сто раз, со 100 руб до 10тыс. Как это понимать? Покупать конечно же не стала, не готова платить 10к за книгу, тем более в таком формате (онлайн). Видно не судьба узнать что будет дальше и чем дело кончится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии