Юлия Виноградова

Комментировал

Откомментировал книгу Особенности воспитания небожителей 02.07.2021, 13:36:39
Юлия Виноградова, Продолжение: Авторы довольно хорошо раскрыли мир, немного тут, немного там и потихоньку сложилось общее представление. Класс! Также совершенно отсутствует пошлость в описании близких отношений героев. Несмотря на то, что уже в первой главе Янли раздела Юншеня! А между прочим у них там семь (а может и восемь) слоев одежд, и вот самый последний вполне бы подходил для осмотра (это мнению Юншеня, конечно! Ах эти внутренние переживания Юншеня так забавны! Смеялась в голос! Романтика присутствует в правильной пропорции, полувзгляды, прикосновения рук, забота и уважение друг к другу, разговоры между героями. Слава богу, нет «карамелизированной розовой субстанции обсыпанной разноцветными сердечками», которую часто втюхивают читателю авторы и называют «настоящей любовью истинной пары»! Авторам спасибо за чудесное настроение, внятный и понятный текст и классную историю! (Отдельное спасибо за описания типа «незаметно сцедила зевок в ладошку». Это очень мило и живо!)

Откомментировал книгу Особенности воспитания небожителей 02.07.2021, 13:36:06
ОСТОРОЖНО!!! СПОЙЛЕРЫ!!! Итак, что мы имеем? А имеем мы попаданку женщину-врача скорой помощи в декорациях близких к Древнему Китаю! И эта прекрасная во всех отношениях юная Янли уже здесь полтора года, вполне наладила быт, отношения с родственниками и нашла любимое занятие! Жизнь прекрасна! Как вдруг ее милейший сводный братик подкинул в подарок полудохлого заклинателя! Завязка обалденная! В первый день сразу прочитала две трети первой книги. Описания минимальны, но от этого история не страдает, диалоги героев и внутренние монологи Янли бесценны! Кроме главных героев, к моей великой радости, есть достаточное количество второстепенных персонажей (а их я ой как люблю!). Моим любимцем в этой истории стал нежный прекрасный эльф Бай Юэ! Хитрый, умный мастер торговли! Он очарователен! Дружба Сахарка и Тиньмо не оставит равнодушных! Очень классная задумка про лису! Понравилась главная героиня, в первую очередь она адекватная! Добрячка, в меру циничная, умная и красивая с прекрасным чувством юмора! И как забавно было читать диалоги с крылатыми фразами современного мира в мире Древнего Китая! Юншен воплощение идеальных мужских качеств: порядочность, честь, верность.

Откомментировал книгу Незваный гость 15.02.2016, 00:13:55
Ольга Аверина, Мой идеальный смерч. За руку с ветром. (третья книга МИС) =)

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 11.02.2016, 11:45:27
Ой как круто все закручивается! =) Ну вот все верно! Катя Антона выбрала! А Алина Антошика потеряла (листочек выпал)! И с Кириллом осталась! Только мне Дину жалко! Или Алине другой Кирилл достанется (Кезон который)? Мне Алина нравится, Анечка придумай ей, пожалуйста, хорошего парня =) Аня, спасибо огромное!

Откомментировал книгу Незваный гость 10.02.2016, 23:38:07
Аня, история замечательная! Спасибо огромное! Чувства крайне противоречивые, хочется смеяться и плакать. Катрина такая милая и замечательная, очень хочу, чтобы она была счастлива, и чтобы Кирилл и Антон тоже были счастливы! Окончательно запуталась! Как же не хочеться, чтобы сердце Антоши было снова разбито, а Кириллу опять было больно. На моменте разговора Кирилла и Снежаны просто сердце сжималось от обиды за Кирилла. Про розыгрыш Маши, вообще, молчу, готова была рыдать. Клонируем Катю, чтобы всем было хорошо! Очень жду МП3! Аня, спасибо за эмоции и переживания!