Юлия Вяткина

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 26.02.2022, 14:34:45
На таком моменте закончить.. эх

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 2 25.01.2022, 08:36:50
Главное, чтобы не как с Аней другая душа. .

Ксю Сонейра, ледяную пустошь))

Откомментировал книгу Проданная дракону 2. Возврату и обмену не подлежит 16.11.2021, 23:27:57
Здравствуйте! Книга написана 2 года назад, может уже где-то пишется продолжение про Нергала?*-*

Откомментировал книгу Избранная для Темного князя 26.10.2021, 13:26:08
Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите правильный порядок чтения книг! Я запуталась!

Откомментировал книгу Наложница для нетерпеливого дракона 24.07.2021, 23:52:44
Книга очень интересная! Помимо сцен 18+ присутствует интересный сюжет. Однако буктрейлер совершенно не передаёт атмосферу книги, но это только моё мнение) Я бы сказала, что книга куда тяжелее...

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 08.07.2021, 01:46:13
Замечательная книга! Лёгкий слог и интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании за вечер. Спасибо огромное автору. Очень редко оставляю комментарии о прочитанных книгах, но тут прямо очень хочется :*

Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя. 20.12.2020, 16:02:51
Начало очень похоже на «Любимая игрушка зверя».. я бы сказала точь в точь.. сначала решила, что случайно перечитывать начала..

Откомментировал книгу Пленница ледяного дракона 02.12.2020, 15:13:36
Юля Сергеева, Согласна с вами:) но каждый видит книгу по своему:)

Откомментировал книгу Жестокая сказка 08.07.2020, 16:55:50
Анастасия, Может я конечно буду неправа, но мне кажется, что Граф-это ни кто иной, как Рустам... не стал бы человек, который может отконтролировать каждый шаг, позволять Юле спать с кем-то, кроме него самого..