Книга очень интересная! Помимо сцен 18+ присутствует интересный сюжет. Однако буктрейлер совершенно не передаёт атмосферу книги, но это только моё мнение) Я бы сказала, что книга куда тяжелее...
Замечательная книга! Лёгкий слог и интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании за вечер. Спасибо огромное автору. Очень редко оставляю комментарии о прочитанных книгах, но тут прямо очень хочется :*
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.20.12.2020, 16:02:51
Начало очень похоже на «Любимая игрушка зверя».. я бы сказала точь в точь.. сначала решила, что случайно перечитывать начала..
Анастасия, Может я конечно буду неправа, но мне кажется, что Граф-это ни кто иной, как Рустам... не стал бы человек, который может отконтролировать каждый шаг, позволять Юле спать с кем-то, кроме него самого..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии