Успеха в начинании))) Всем хорошо отдохнуть вместе с героями, море это хорошо))
Откомментировал книгу Служебный брак14.10.2019, 21:17:57
Наталия Романова, Читаю, ржу)) Ох, Наталия, и просклоняли вы, нынче модные фабулы, досталось всем, и боссам, и секретаршам, и служебным романам, а про подчинение вообще молчу)) Аарон Абалденный тот еще затейник, все при нем, люблю таких. Имена и фамилии не то что говорящие, а кричащие, смело. Но все же рассчитываю на обещанную любовь, как говориться- одним стебом, сыт не будешь)) Спасибо за позитив, чувствуется авторский драйв.
Откомментировал книгу Служебный брак14.10.2019, 18:40:40
Прочла кусочек в лит. группе, вот пришла за остальным))) Аннотация, конечно, стебная, но от этого еще интереснее, сразу чувствуется авторский посыл)))))))) Легкого пера, я в читателях.
Откомментировал книгу Крылья колдуна26.04.2019, 15:41:33
Ольга, большое спасибо за Ваше творчество, читаю не отрываясь) Хотела оставить отзыв на "Две невесты дракона", но он сюда не помещается весь)) Все книги очень понравились. С нетерпением жду продолжения)
Таня, огромное спасибо за "Алешку", я от книги в полном восторге, давно меня так не цепляло! Уже второй день у нас ведутся активные обсуждения этого романа) Эта работа, которая вызывают кучу эмоций, которую хочется обсуждать и рекомендовать к обязательному чтению. Я бы с удовольствием оставила здесь отзыв, но он сюда не вмещается))))))
Откомментировал книгу 23.07.2017, 14:34:49
Спасибо! Шикарная книга!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии