Юлия Якимчук

Комментировал

Откомментировал книгу 18.07.2020, 13:28:29
Успеха в начинании))) Всем хорошо отдохнуть вместе с героями, море это хорошо))

Откомментировал книгу Служебный брак 14.10.2019, 21:17:57
Наталия Романова, Читаю, ржу)) Ох, Наталия, и просклоняли вы, нынче модные фабулы, досталось всем, и боссам, и секретаршам, и служебным романам, а про подчинение вообще молчу)) Аарон Абалденный тот еще затейник, все при нем, люблю таких. Имена и фамилии не то что говорящие, а кричащие, смело. Но все же рассчитываю на обещанную любовь, как говориться- одним стебом, сыт не будешь)) Спасибо за позитив, чувствуется авторский драйв.

Откомментировал книгу Служебный брак 14.10.2019, 18:40:40
Прочла кусочек в лит. группе, вот пришла за остальным))) Аннотация, конечно, стебная, но от этого еще интереснее, сразу чувствуется авторский посыл)))))))) Легкого пера, я в читателях.

Откомментировал книгу Крылья колдуна 26.04.2019, 15:41:33
Ольга, большое спасибо за Ваше творчество, читаю не отрываясь) Хотела оставить отзыв на "Две невесты дракона", но он сюда не помещается весь)) Все книги очень понравились. С нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу Уход на второй круг 15.08.2018, 22:23:39
Дорогие авторы, спасибо за ваше творчество, наконец - то я в подписчиках, скоро приступлю к чтению! Легкого вам пера, золотого!

Откомментировал книгу Жила-была девочка, и звали ее Алёшка 29.09.2017, 19:23:54
Таня, огромное спасибо за "Алешку", я от книги в полном восторге, давно меня так не цепляло! Уже второй день у нас ведутся активные обсуждения этого романа) Эта работа, которая вызывают кучу эмоций, которую хочется обсуждать и рекомендовать к обязательному чтению. Я бы с удовольствием оставила здесь отзыв, но он сюда не вмещается))))))

Откомментировал книгу 23.07.2017, 14:34:49
Спасибо! Шикарная книга!)