Всем привет! Спасибо!
и поехали. мотив "Зима" (Эдуард Хиль)
У леса на опушке
Жила коза в "избушке"...
Она снежки носила
как бриллианты в ушках.
Она сучила ножкой
и тыкала в "холсты",
Ковала ледяные
убойные посты.
небосвод ледяной, ель скрипучая...
За шершавой стеной тьма колючая...
а пойдешь за порог?, всюду иней,
и родной ей сугроб синий-синий.
сходила на "охоту",
угробив снегоход,
усевшись круглой ...опой
как в хрустальное ведро...
с деревьев шубы сбила,
открыв лавине путь.
А после в лес свалила
Чтоб под елью отдохнуть.
небосвод ледяной, ель скрипучая...
За шершавой стеной тьма колючая...
а пойдешь за порог?, всюду иней,
и родной ей сугроб синий-синий.
небосвод ледяной, ель скрипучая...
За шершавой стеной тьма колючая...
а пойдешь за порог?, всюду иней,
и родной ей сугроб синий-синий
СПАСИБО!!!!!!!!! и посмеялись, и поплакали, и повоевали!
вот оно "Женское счастье" (размышления Степаниды)
Целый день шёл снежок, чудо как хоpошо.
Вечеpок баpхатный заглянул в окно.
Одеваемся теплей, и по тишине аллей
Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном.
Одеваемся теплей, и по тишине аллей
Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном.
Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.
Женское счастье....
приготовь все сама, (где же там мой роман?).
Всё у нас пpавильно - славная семья...
Вы - пpизнание моё, все что надо - всемером!
Hам не важно, лишь бы были вместе вы и я.
Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.
Каждый день ты со мной, словно я за стеной
Каменной спpяталась и самой смешно....
Создаю тебе уют и даpю любовь свою.
Кто бы мог подумать, как пpиятно быть женой
Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.
Спасибо!........ну и, конечно, коассика!!!! мотив "Ах, эта свадьба"
По просёлочной дороге
шла ты молча
И была Снегуркой
так хороша
вдруг рвануло Новогодье
что есть мочи.
И руками
развела тишина
Припев:
А эта свадьба свадьба
с Альфой пела и плясала
И крылья "грудничкой"
вдаль несли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Под разливы этой песни
и оркестра
вился Батя за
женой молодой.
Был серьёзным очень
очень, а невеста
Ослепительно
прекрасной женой!
Припев:
А эта свадьба свадьба
с Альфой пела и плясала
И крылья "грудничкой"
вдаль несли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Спасибо!.......еще много, много раз!
сюда подходит только "Разговор со счастьем", без купюр.
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы все это все не напрасно было
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
ой, про гусиков забыла рассказать. я в деревне услышала от бабули-божьего одуванчика. она очень быстро говорила "Господи Иисусе", и постепенно фраза преобразовалась в "гуси-исуси" 😂
Спасибо! я, как кролик Роджер, "щаслива, с большой буквы Ща!!!!!!"
ПесТня "Улетели навсегда" (с небольшими переделками, от имени Тимура).
Я не верю в счастье.
Всё как будто не со мной
Были мы так близко
В этой тишине ночной
Этих дней ушедших
Незабытые слова
Повторить хочу я... НО
Залетели навсегда?
Я не верю в сказку
И не знаю что сказать
Было так прекрасно
что я смог тебя познать
Этих дней тревоги
Не забыть мне никогда
Не вернёшь обратно
Залетели? навсегда!!!
Навсегда
Навсегда
Понял я, счастливый
Случай нас соединил
И любовью страстной
Нас обоих наделил
Эти дни в больнице....
и раскрытые глаза!
позабыть хочу я!
Улетели навсегда
Ты меня прощала
В час когда я уходил
Обо мне мечтала
Зная, что тебя любил
Ты прости мне ночи
Что вдали я от тебя
Но я знаю хочешь
Быть со мною навсегда!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!. общий мотив песня "Прощай" (Лев Лещенко).
Анекдот (мотив - проигрыш из песни Прощай)
жена проверяет мужа на пьянку. Команда собаке "А ну, полай!".
Собака : Лай, лай. ла-ла-ла-лалалалааааааа. Ла-ла-ла-ла, лала-лалалай!
Степа:
Прощай, от всех невзгод мои мозги уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаемся навсегда? а как же небо января?.
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты.
Прощу, среди снегов, среди зимы я лето нам с тобой верну
Прощу, верну назад наш небосвод и подарю еще звездуу!
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты.
Прости, уже вдали встает заря, и день приходит в города.
Прости, но тараканы, навсегда остались в небе января.
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты..
Марина, бум, бум. мы беременные - нам можно. мы ж не сковородкой и не лопаткой. ладошками не так больно ему, как нам. может, даже, просто потрясем как грушу...........или нам нельзя так напрягаться? 😂😂😂.......но отомстить надо!