Юлия Зайцева

Комментировал

Откомментировал книгу Спецназ. Операция: "Найти козу" 21.06.2026, 20:43:55
Ника Оболенская, 😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Спецназ. Операция: "Найти козу" 21.06.2026, 08:20:14
Марина, Спасибо! ‍❤️‍

Откомментировал книгу Спецназ. Операция: "Найти козу" 20.06.2026, 14:26:12
Всем привет! Спасибо! и поехали. мотив "Зима" (Эдуард Хиль) У леса на опушке Жила коза в "избушке"... Она снежки носила как бриллианты в ушках. Она сучила ножкой и тыкала в "холсты", Ковала ледяные убойные посты. небосвод ледяной, ель скрипучая... За шершавой стеной тьма колючая... а пойдешь за порог?, всюду иней, и родной ей сугроб синий-синий. сходила на "охоту", угробив снегоход, усевшись круглой ...опой как в хрустальное ведро... с деревьев шубы сбила, открыв лавине путь. А после в лес свалила Чтоб под елью отдохнуть. небосвод ледяной, ель скрипучая... За шершавой стеной тьма колючая... а пойдешь за порог?, всюду иней, и родной ей сугроб синий-синий. небосвод ледяной, ель скрипучая... За шершавой стеной тьма колючая... а пойдешь за порог?, всюду иней, и родной ей сугроб синий-синий

Откомментировал книгу Спецназ. Операция: "Найти козу" 03.06.2026, 12:03:16
Ника Оболенская, 👍‍❤️‍😂

Откомментировал книгу Спецназ. Операция: "Найти козу" 03.06.2026, 09:33:04
Спасибо!!!!!!!!!! ..... попытка № 1 - 😂😊😊😊 "утибоземой, "я - музык!" попытка № 2 "ДМБ" — Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть.

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 03.06.2026, 08:00:10
Марина, Спасибо! оно само сюда попросилось..... ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 03.06.2026, 07:05:24
СПАСИБО!!!!!!!!! и посмеялись, и поплакали, и повоевали! вот оно "Женское счастье" (размышления Степаниды) Целый день шёл снежок, чудо как хоpошо. Вечеpок баpхатный заглянул в окно. Одеваемся теплей, и по тишине аллей Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном. Одеваемся теплей, и по тишине аллей Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном. Женское счастье - дети с милым pядом Hу, а больше ничего не надо. Женское счастье.... приготовь все сама, (где же там мой роман?). Всё у нас пpавильно - славная семья... Вы - пpизнание моё, все что надо - всемером! Hам не важно, лишь бы были вместе вы и я. Женское счастье - дети с милым pядом Hу, а больше ничего не надо. Каждый день ты со мной, словно я за стеной Каменной спpяталась и самой смешно.... Создаю тебе уют и даpю любовь свою. Кто бы мог подумать, как пpиятно быть женой Женское счастье - дети с милым pядом Hу, а больше ничего не надо.

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 02.06.2026, 14:13:00
Ника Оболенская, ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 02.06.2026, 14:12:46
Ника Оболенская, я рада. попробуем! спасибо!

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 02.06.2026, 14:12:16
Марина, Спасибо. .........."Продолжение следует" 😎

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 02.06.2026, 07:13:03
Спасибо!........ну и, конечно, коассика!!!! мотив "Ах, эта свадьба" По просёлочной дороге шла ты молча И была Снегуркой так хороша вдруг рвануло Новогодье что есть мочи. И руками развела тишина Припев: А эта свадьба свадьба с Альфой пела и плясала И крылья "грудничкой" вдаль несли Цыганам в этой свадьбе было места мало невесте было мало и земли Цыганам в этой свадьбе было места мало невесте было мало и земли Под разливы этой песни и оркестра вился Батя за женой молодой. Был серьёзным очень очень, а невеста Ослепительно прекрасной женой! Припев: А эта свадьба свадьба с Альфой пела и плясала И крылья "грудничкой" вдаль несли Цыганам в этой свадьбе было места мало невесте было мало и земли Цыганам в этой свадьбе было места мало невесте было мало и земли

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 01.06.2026, 03:21:25
Спасибо!.......еще много, много раз! сюда подходит только "Разговор со счастьем", без купюр. Счастье вдруг в тишине постучалось в двери Неужель ты ко мне верю и не верю Падал снег плыл рассвет осень моросила Столько лет столько лет где тебя носило Вдруг как в сказке скрипнула дверь Все мне ясно стало теперь Столько лет я спорил с судьбой Ради этой встречи с тобой Мерз я где-то плыл за моря Знаю это было не зря Все что было было не зря не напрасно было Ты пришло ты сбылось и не жди ответа Без тебя как жилось мне до встречи этой Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била Лишь бы все это все не напрасно было Вдруг как в сказке скрипнула дверь Все мне ясно стало теперь Столько лет я спорил с судьбой Ради этой встречи с тобой Мерз я где-то плыл за моря Знаю это было не зря Все что было было не зря не напрасно было

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 01.06.2026, 02:28:01
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! сижу, реву!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 30.05.2026, 14:43:40
Нанаталяталья Фролова, Спасибо!

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 30.05.2026, 13:19:40
ой, про гусиков забыла рассказать. я в деревне услышала от бабули-божьего одуванчика. она очень быстро говорила "Господи Иисусе", и постепенно фраза преобразовалась в "гуси-исуси" 😂

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 30.05.2026, 13:07:11
Гузель Мугинова Ахмадуллина, Спасибо! ‍❤️‍

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 30.05.2026, 13:06:47
Ника Оболенская, Спасибо! ‍❤️‍

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 30.05.2026, 08:15:00
Спасибо! я, как кролик Роджер, "щаслива, с большой буквы Ща!!!!!!" ПесТня "Улетели навсегда" (с небольшими переделками, от имени Тимура). Я не верю в счастье. Всё как будто не со мной Были мы так близко В этой тишине ночной Этих дней ушедших Незабытые слова Повторить хочу я... НО Залетели навсегда? Я не верю в сказку И не знаю что сказать Было так прекрасно что я смог тебя познать Этих дней тревоги Не забыть мне никогда Не вернёшь обратно Залетели? навсегда!!! Навсегда Навсегда Понял я, счастливый Случай нас соединил И любовью страстной Нас обоих наделил Эти дни в больнице.... и раскрытые глаза! позабыть хочу я! Улетели навсегда Ты меня прощала В час когда я уходил Обо мне мечтала Зная, что тебя любил Ты прости мне ночи Что вдали я от тебя Но я знаю хочешь Быть со мною навсегда!!!!

Откомментировал книгу Отец-одиночка. Ёлка для Бэмби 30.05.2026, 07:54:08
Спасибо!

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 30.05.2026, 07:45:44
Ксю, Спасибо (поклонилась) 😂

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 28.05.2026, 21:02:57
Марина, Спасибо! я стараюсь. 😂😂😂‍❤️‍

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 28.05.2026, 19:31:58
Ника Оболенская, я иногда лаю-пою, когда матом ругаться хочется 😊😂

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 28.05.2026, 16:45:44
Спасибо!!!!!!!!!!!!!. общий мотив песня "Прощай" (Лев Лещенко). Анекдот (мотив - проигрыш из песни Прощай) жена проверяет мужа на пьянку. Команда собаке "А ну, полай!". Собака : Лай, лай. ла-ла-ла-лалалалааааааа. Ла-ла-ла-ла, лала-лалалай! Степа: Прощай, от всех невзгод мои мозги уходят в дальние края. Прощай, мы расстаемся навсегда? а как же небо января?. ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ, А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ! Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды, Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты. Прощу, среди снегов, среди зимы я лето нам с тобой верну Прощу, верну назад наш небосвод и подарю еще звездуу! ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ, А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ! Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды, Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты. Прости, уже вдали встает заря, и день приходит в города. Прости, но тараканы, навсегда остались в небе января. ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ, А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ! Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды, Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты..

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 27.05.2026, 08:27:47
Ксю, Спасибо! 😂

Откомментировал книгу Папа быстрого реагирования 26.05.2026, 07:14:12
Марина, бум, бум. мы беременные - нам можно. мы ж не сковородкой и не лопаткой. ладошками не так больно ему, как нам. может, даже, просто потрясем как грушу...........или нам нельзя так напрягаться? 😂😂😂.......но отомстить надо!