Откомментировал книгу Насильно твоя22.12.2019, 19:50:36
Шикарная книга. И главный герой шикарный.
А кто пишет, что типа он не любит героиню, с тем не соглашусь. Любит, своей жестокой любовью, но любит. Иначе зачем он с ней возился всю книгу, хлопнул бы еще в начале и проще было бы разруливать всю сложившуюся ситуацию без лишнего балласта.
Просто он такой - суровый, холодный, жесткий и расчетливый. Он убийца, а не ванильный мальчик. Не может человек, крутящийся в такой криминальной среде, быть сладеньким на чувства, ну вот никак!!!
А героиню хоть и жалко, но иногда подбешивала. Особенно в те моменты, когда обвиняла во всем Эмиля. Сама во все это г**** влезла, но с завидным упорством не признавала этого, а только ныла и обвиняла главного героя.
В общем Мария, вам респект, книга отличная, буду читать следующую обязательно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии