Ой, ? как здорово! Посмотрела комментарии ниже, и была удивлена,что Автор отвечает . Удачи Вам, Янка!!! Ваша книга первая, которую я прочла здесь, буду за Вами следить. Первый (мужчина- зачеркнуто) роман- он первый!.
Я нечаянно наткнулась на часть текста на Яндексе. Читала читала, для продолжения прочтения текста была перекинута на эту библиотеку.Подписана я на неё не была. Прочитала кусочек, предложили оплатить продолжение. Сначала зашла на Отзовик.ру .Посмотрела комментарии, некоторые из них были, что после оплаты дальнейшего прочтения книги, через несколько глав выскакивает предложение оплатить ещё раз. На свой страх и риск решила попробовать, уж очень сюжет был увлекателен. Действительно, через пару часов, когда я переходила на след страницу, и был временный перебой с интернетом, вылезло окно, что книга платная. Я сначала психанула, подумала очередной развод.Немного погодя, привела мысли в порядок. Задала себе вопрос-"Если библиотека порядочная, зачем ей портить себе репутацию разводом людей на деньги?". Я перезагрузила телефон, нашла эту страницу, и ЗАНОВО зашла через соц сеть, т е авторизовалась по новому. И, о чудо, я продолжила чтение там, где остановилась. Дочитала без проблем!. После прочтения книги решила себя вести мягче с мужем,и брать пример с Ляси(ну , не совсем конечно,но кое что есть взять на вооружение). Есть о чём подумать..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии