Перечитывала и не раз, динамичный роман, тема от ненависти - до любви всегда актуальна в книгах. Удивительное описание Рима, красивые, сложные, с перчинкой отношения между героями и много всего интересного можно прочитать на страницах книги. Спасибо большое за одну из любимых книг, дорогая, Лаурочка!
Сильная история. Как больно было читать её письма. До сих пор мурашки по коже. Мне хотелось узнать почему же он такой жестокий, гадкий тип. Очень тяжело было видеть как девушка превратилась в пустую оболочку, благодаря его издевательствам. Мне хотелось крикнуть: Алло, люди оглянитесь, по настоящему разглядите эту девушку и помогите!
Его письмо помогло увидеть причину ужасного отношения к девушке. Это конечно же не оправдание, но мне стало жаль агрессора, потому что рано или поздно ненависть погубит его.
Я бы хотела прочитать продолжение, чтобы убедиться, что вместо загнанной, потерянной души, появилась сильная, смелая, свободная девушка, которая любит и принимает себя такой какая она есть. А, что на счёт парня, то его судьба мне тоже интересна.
Анечка, спасибо большое за такую эмоциональную, настоящую историю. Я под большим впечатлением, так бы и дальше читала её письма. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии