Это отличная история, не похожа на всё остальные!!! Давай продолжение !!! хочется узнать, что там было у них. Прадо было что-то или нет. я конечно понимаю, что ничего у них не было, но всё равно как-то без спокойно. Жду проду!!!
Откомментировал книгу Жена бандита06.10.2020, 12:22:27
Спасибо за книгу , она потресающее , жду продолжение и что случится с Верой ! Особенно мне будет интересно читать тот момент где Ян узнает Веру .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии