Юля Низамова, а то что Вика не рассказала про его дочь, ей тогда тоже надо было в первую максим во вторую встречу сказать, Алмазов у тебя ещё одна дочь есть. И автор упоминал что Руслан хочет познакомить Вику и Алису с ещё одним дорогим ему человеком, и надеялся, что они друг дугу понравятся, просто я думаю хотел всех подготовить и посчитал что так будет лучше
Здравствуйте, вообще комментарии пишу редко! Но тут в поддержку автора решила настрочить. Лично я в последней главе не вижу ничего криминального, по факту на момент рождения Артёма и до недавнего времени у него было двое детей! А про третью дочь, как и про первую он узнал не сразу. Тут пишут, почему он сразу про сына не рассказал уууу какой гад, а то что Вика про ЕяГо
Блин, он все равно будет любить Милу где то в глубине души, они же не просто расстались, её вообще-то убили, и она мать его ребенка, эта любовь не пройти бесследно. А Лина уже придрались не знает к чему, то Волкову он любит, то теперь к умершей жене ревнует, при том что Лёша в бреду!