Юля Романова

Комментировал

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! Книга вторая 16.01.2018, 21:43:13
Первую книгу проглотила с превеликим удовольствием, а вторая не зашла, очень раздражала сестра (может потому что похожа на мою, в которой я не живу душа в душу), тем более что книга уже от лица вышеупомянутой сестры, но сюжет увлекательный! Спасибо!

Откомментировал книгу Король и попаданка 23.08.2017, 13:25:01
С начала и до середины книги очень интересно было читать, а потом стало все слишком наивно и рояль на рояле роялем погонял, эмоциональных переживаний в опасных моментов не было, дочитала "через силу", но в целом задумка и сюжет книги хороший.

Откомментировал книгу Чужой Мир 2. Ломая грани 18.05.2017, 13:17:34
Спасибо!!