Меня очень сильно взбесила главная героиня ну не дура ли) На протяжении всего романа я это терпела, но как только прочитала 49 главу захотелось её придушить(да простит меня Фаль).Уж слишком за всех впрягается.
Откомментировал книгу Моя звёздочка01.12.2019, 19:04:57
Круто)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии