Юля

Комментировал

Откомментировал книгу Не красавица 19.10.2021, 22:09:25
Алайна, благодарю Вас ! За этот чистый неразбавленный восторг, который я испытыю каждый раз читая Ваши книги! Ваше чуство юмора, ирония и жажда жизни вызывают трепет и азарт одновременно! Они рождают во мне настоящий голод! Я хочу Вас читать без остановки! И с удовольствием перечитываю снова. Ваше творчество для меня, как внимание близкого человека. В нем всегда есть диалог со мной