Юля Волкодав

Комментировал

Откомментировал книгу Пленница Повелителя Грёз 21.12.2020, 21:22:40
Боже! Как я рада, что Вы вновь начали писать. Как же долго я ждала, регулярно мониторила продолжение, надеялась что у Вас все будет хорошо. Спасибо за Ваше творчества. Надеюсь у вас все потихоньку налаживается, вдохновение вас не покидает. И конечно здоровье не подводит. Ещё раз Спасибо за возвращение !

Откомментировал книгу Ковен Секвойи 29.10.2020, 15:30:02
Анна Россиус, Очень очень жду книгу ))) и буду ждать ?

Откомментировал книгу Зачем я ему? 03.10.2018, 10:03:13
Главное, чтобы они не оказались братом и сестрой

Откомментировал книгу Замуж на три дня 20.12.2017, 19:42:35
Начала читать. И почему-то ограничилось чтение. И оплату не требует. Что делать?

Откомментировал книгу Кроша. Книга вторая 17.11.2017, 22:38:33
Марина, А я думаю что брат не такой и гнилой человек, в 12 лет хочешь или не хочешь, все равно временами делаешь то что диктуют и навязывают взрослые. А если это были угрозы?! Или домогательства?! Много говорит о том что он не один год уже пытается попросить прощение, зная что будет избит, не принят, в очередной раз отвергнут. Значит осознал что натворил...

Откомментировал книгу Плохиш 12.11.2017, 14:28:20
Людмила Пыко, Я тоже подумала про тот случай

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 01.11.2017, 22:26:25
Yulia Vadyukhina, И мне кажется что это выкидыш

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 31.10.2017, 13:20:03
Лиза Ларина, Интересно что должно случиться, чтобы лёд тронулся. Наверное что-то очень неординарное

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 31.10.2017, 13:08:04
Лиза Ларина, Возможно. У меня много разных мыслей о поведении героев. Сложно все описать. Иногда кажется что он намеренно Ее избегает. Позволяет себе некоторую слабину и потом вновь не пробиваемый.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 31.10.2017, 13:00:05
Катерина Кирсанова, Мне хочется верить, что отпустит и сам наведается, или будет присматривать

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 31.10.2017, 11:45:05
Прекрасная книга! Но... ну не вижу я в Баррете ничего напоминающего чувст в Лили. Он четко формулирует "неси ответственность за свои слова" вот и сам несет ответственность за свои уроки: кормит, поит, одевает, решает вопросы с учебой... на минуточку, без его вмешательства и заточения в такой "золотой клетке" у Лили не было бы этих проблем. Я прямо жду, что лёд тронется и мы увидим, что это не только необходимость и его "тараканы в голове" а что то трепетное и более стоящее, такое чтобы было понятно без иллюзий, что Лили терпит такое отношение не только ради "жизниных уроков" но и ради прекрасной взаимной любви.

Откомментировал книгу Ковен Секвойи 27.10.2017, 21:24:57
Спасибо большое )))

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 27.10.2017, 12:43:57
Спасибо! Книга замечательная. Сложный главный герой, грубый, но интересный, характерный, знающий цену себя и своим поступкам. Его жизнь была далеко не сахар, судя из услышанного из его прошлого. Глубоко убеждена, что Лили стоило извиниться перед Барретом после первого Ее "заточения". Она оказалась не права в отношении его. Он всего добился своим титаническим трудом. Возможно исход был бы другим. Но это лишь мои предположения. С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу От ненависти до любви 2. На пути в вечность 06.10.2017, 07:48:01
Гюля Абдинова, Да да... "какой то мужчина" меня тоже смутил

Откомментировал книгу От ненависти до любви 2. На пути в вечность 01.09.2017, 20:28:41
Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!!! Прекрасная книга. Читаю и переживаю за ребят... Они так молоды и уже такие неприятности обрушились на них. Искренне верю что они справятся со всем этим ужасом вместе и найдут решение всем проблемам... Нравится Диана, сильная, храбрая, но и ранимая... Нравится Ваня; цельный, самостоятельный, держит слово. Пережив такие испытания они должны быть счастливы Очень жду продолжение, надеюсь оно не заставит себя долго ждать

Откомментировал книгу Ковен Секвойи 13.08.2017, 07:04:04
Как же я полюбила этот роман❤️ Буквально по нескольким главам прошлой версии