Боже! Как я рада, что Вы вновь начали писать.
Как же долго я ждала, регулярно мониторила продолжение, надеялась что у Вас все будет хорошо.
Спасибо за Ваше творчества. Надеюсь у вас все потихоньку налаживается, вдохновение вас не покидает. И конечно здоровье не подводит.
Ещё раз Спасибо за возвращение !
Откомментировал книгу Ковен Секвойи29.10.2020, 15:30:02
Анна Россиус, Очень очень жду книгу ))) и буду ждать ?
Откомментировал книгу Зачем я ему?03.10.2018, 10:03:13
Марина, А я думаю что брат не такой и гнилой человек, в 12 лет хочешь или не хочешь, все равно временами делаешь то что диктуют и навязывают взрослые. А если это были угрозы?! Или домогательства?! Много говорит о том что он не один год уже пытается попросить прощение, зная что будет избит, не принят, в очередной раз отвергнут. Значит осознал что натворил...
Лиза Ларина, Возможно. У меня много разных мыслей о поведении героев. Сложно все описать. Иногда кажется что он намеренно Ее избегает. Позволяет себе некоторую слабину и потом вновь не пробиваемый.
Прекрасная книга! Но... ну не вижу я в Баррете ничего напоминающего чувст в Лили. Он четко формулирует "неси ответственность за свои слова" вот и сам несет ответственность за свои уроки: кормит, поит, одевает, решает вопросы с учебой... на минуточку, без его вмешательства и заточения в такой "золотой клетке" у Лили не было бы этих проблем. Я прямо жду, что лёд тронется и мы увидим, что это не только необходимость и его "тараканы в голове" а что то трепетное и более стоящее, такое чтобы было понятно без иллюзий, что Лили терпит такое отношение не только ради "жизниных уроков" но и ради прекрасной взаимной любви.
Откомментировал книгу Ковен Секвойи27.10.2017, 21:24:57
Спасибо! Книга замечательная. Сложный главный герой, грубый, но интересный, характерный, знающий цену себя и своим поступкам. Его жизнь была далеко не сахар, судя из услышанного из его прошлого. Глубоко убеждена, что Лили стоило извиниться перед Барретом после первого Ее "заточения". Она оказалась не права в отношении его. Он всего добился своим титаническим трудом. Возможно исход был бы другим. Но это лишь мои предположения. С нетерпением жду продолжения
Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!!! Прекрасная книга. Читаю и переживаю за ребят... Они так молоды и уже такие неприятности обрушились на них. Искренне верю что они справятся со всем этим ужасом вместе и найдут решение всем проблемам... Нравится Диана, сильная, храбрая, но и ранимая... Нравится Ваня; цельный, самостоятельный, держит слово. Пережив такие испытания они должны быть счастливы
Очень жду продолжение, надеюсь оно не заставит себя долго ждать
Откомментировал книгу Ковен Секвойи13.08.2017, 07:04:04
Как же я полюбила этот роман❤️ Буквально по нескольким главам прошлой версии
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии